Аня , Оля и Ира поделили 54конфетки так , что Ане досталось в 2раза больше конфет , чем Ире , а Оле

на 2конфетки больше чем Ире . Сколько конфет получила каждая девочка ?

Ответы на вопрос

Отвечает Болтенков Владислав.

Ответ:

Аня-20

Оля-18

Ира16

16*3=48

Аня16+4=20

Оля16+2=18

Ира 16