7. а) Выполни деление с остатком. 5:8 4:6 50:9 48:7 84:9 27:5​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

Ответ:

5:8=0(5)

4:6=0(4)

50:9=5(5)

48:7=6(6)

84:9=9(3)

27:5=5(2)

Пошаговое объяснение:

В скобках остаток

Отвечает Юдаев Даниил.

Ответ:

5:8=0(5)

4:6=0(6)

50:9=5(5)

48:7=6(6)

84:9=9(3)

27:5=5(2)

Пошаговое объяснение: