(32- m) : 6- 39= 45 (реши уравнение)


Ответы на вопрос

Отвечает Терзеева Анастасия.
(32-m)•6=45+39
32-m=84:6
m=32-14
m=18
(32-18)•6-39=45
45=45
Там не правильно не :6,а •6
Надеюсь помогла;))
Отвечает Балыкин Александр.
X=-472
32-m/6-39=45
32-m-234=270
-202-m=270
-m=270+202
-m=472
m=-472