Решите уравнение 2-3х=5-2х ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кара-Сал Диана.

2-3х=5-2х

-3х+2х=5-2

-х=3

х=-3

Ответ:Х=-3