Помогите решить уравнение b:8=27.213+35.857


Ответы на вопрос

Отвечает Дубова Саша.

Ответ:

27.213+35.857=63.070

63.070 × 8= 504.560

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла

Отвечает Алексеев Саша.

b÷8=27.213+35.857

b÷8=63.07

b=63.07×8

b=504.56