Пж балов колько сколько и у меня 701т 206кг-138т 453кг=? 510ц 29кг+299ц 13кг


Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Руслан.

Ответ:562т 753кг, 809ц 42кг

Пошаговое объяснение:

701т 206кг-138т 453кг = 562т 753кг

510ц 29кг+299ц 13кг = 809ц 42кг

Отвечает Башева Вера.
1)701+138=839(т)
1)206+453=659(кг)
1)=839(т) 659(кг)
2)510+299=809(ц)
2)29+13=42(кг)
2)809(ц) 42(кг)