СРОЧНО!!! 182 в отношение 1,8: 2/9 Пожалуста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ботина Ксения.

Пошаговое объяснение:

182:(1,8+2/9)=182:(9/5+2/9)=

=182:(81/45+10/45)=182:91/45=

=182•45/91=90