2 2/5 : x = 48/75 Срочна


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкина Екатерина.

Ответ:

3,75

Пошаговое объяснение:

12/5*1/x=48/75

12*75=48*5*x

(12*75)/(48*5)=x

x=3,75