( х + 3,8 )-5,04 = 7,8 Пожалуйста очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( ×+3,8)-5,04=7,8

×+3,8=5,04+7,8

×+3,8=12,84

×=12,84-3,8

×=9,04

Ответ 9,04