3/7х=3/5 решите плиз дам 30 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Максим.

Відповідь:

x=5/7

Покрокове пояснення:

3/7x=3/5

3×5=3×7x

21x=15

x=15/21=5/7

Отвечает Щукина Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Відповідь:

x=5/7

Покрокове пояснення:

3/7x=3/5

3×5=3×7x

21x=15

x=15/21=5/7