40 006-248 325 869+475 6822 470×10521 356:56212 492:3472 546×48​ СРОЧНО В СТОЛБИК 100 БАЛОВ ДАМ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шарафутдинов Талгат.

Ответ:

325 869+475 682=801551

2 470×105=259350

21 356:562=38

12 492:347=36

2 546×48​=122208

Решение столбиком на фото