6. Увеличь в 8 раз каждое из чисел: 70, 90, 120. Уменьши в 7 раз каждое чисел: 56, 98, 140.СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

Задание 6:

70 * 8 = 560

90 * 8 = 720

120 * 8 = 960

Задание 7

56 : 7 = 8

98 : 7 = 14

140 : 7 = 20

Отвечает Галас Діма.
70*8=560

90*8=720

120*8=960


56:7=8

98:7=14

140:7=20


ничего сложного