781. Выполните вычитание десятичных 4) 41 - 32,5; 5) 6,5 - 4,7; 6) 18,3 - 5; 1) 6,25 - 4,3; 2) 15,9

- 4,75; 3) 7,63 - 2,51; - дробей: 7) 67,45 - 49,88; 8) 61 - 7,64; 9) 95 - 81,08.​

Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 6,25 - 4,3=(6-4), (25-30)=2,(25-30)= 1,(125-30) = 1,95;

2) 15,9 - 4,75=11,15;

3) 7,63 - 2,51=5,12;

4) 41 - 32,5=8.5;

5) 6,5 - 4,7=2,(5-7)=1,(10+5-7) =1.8;

6) 18,3 - 5=(18-5),3=13.3;  

7) 67,45 - 49,88=(67-49)(45-88)=18,(45-88) = 17,(100+45-88)=17,57;

8) 61 - 7,64=(61-7)(0-64) = 53.(100-64) = 53,36;

9) 95 - 81,08=(95-81)(0 - 0.08) = 13,(100-8)=13,92.​

Отвечает Волк Аня.
4) 8,5 5) 1,8 6) 13,3 1) 1,95 2) 11,25 3)5,12 7)17,57 8) 53,36 9) 13,92