Добрые люди памагите пажалуста срочно ?-1/5=3/10 с абеснением пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Вакуленко Вова.

Ответ:

1/5=0.2  3/10=0.3 0.2+0.3=0.5 Ответ: 5/10=0.5

Пошаговое объяснение: