40,5/240 × 100%= Дам 65 балів і 5 зірок.


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Пошаговое объяснение:

40 5/240 * 100% = 40 1/48 * 100% = 1921/48 * 100% = 192100/48 = 4002 4/48 = 4002 1/12 %