На сколько квадратов площадью 5 1/4 m² можно разделить прямоугольник с площадью 1/16 m²?​

3 0

Ответы на вопрос

Отвечает Бураева София.

Ответ:

84

Пошаговое объяснение:

5 1/4=21/4

21/4:  1/16=21/4  ∙  16/1= 21∙4=84

8 2