Срооочно сколько будет 1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11+12+13+14


Ответы на вопрос

Отвечает Антиповская Алина.

Відповідь:

1+2=3

3+3=6

6+4=10

10+5=15

15+6=21

21+7=28

28+8=36

36+9=45

45+10=55

55+11=66

66+12=78

78+13=91

91+14=105

ответ = 105

Покрокове пояснення:

отметь как лучшее жпжпжпжпжп)

Отвечает Груздева Анастасия.

Ответ:

1 + 2 + 3 + 4 + 5 + 6 + 7 + 8 + 9 +10 + 11 + 12 + 13 + 14 =

  1. 1 + 2 = 3
  2. 3 + 3 = 6
  3. 6 + 4 = 10
  4. 10 + 5 = 15
  5. 15 + 6 = 21
  6. 21 + 7 = 28
  7. 28 + 8 = 36
  8. 36 + 9 = 45
  9. 45 + 10 = 55
  10. 55 + 11 = 66
  11. 66 + 12 = 78
  12. 78 + 13 = 91
  13. 91 + 14 = 105

Можно пж лучший? Мне 2 коронки до следуйщего статуса осталось