СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!| |-15|+|-49|÷|7|-9|-0,09|


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Эльвира.

Ответ:

15+49:7-9-0.09=15+7-9,09=22-9,09=12,91( вроде так)