ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ (7²-2³) +3•5²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Юля.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1. Розберемося зі ступенями:

7²=49

2³=8

5²=25

2. Рахуємо:

(49-8)+3×25=41+75=116

Отвечает Ганичев Игнат.

Ответ:

116

Пошаговое объяснение:

(7²-2³)+3*5²

(49-8)+3*25

41+75=116