5 класс 1) Произведение чисел 8 и 50 разделите на разность чисел 110 и 90 2)Частное чисел 100 и 5

умножте на сумму этих чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Витя.

Пошаговое объяснение:

1) 8 × 50 = 400. 110 - 90 = 20. 400/20=20

2) 100/5 = 20. 100+5=105. 20 × 105 = 2100