5678+9876+(890*80) Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ксюша.

Ответ:86 754

Пошаговое объяснение:890*80=71 200

5678+9876+71 200=86 754

Отвечает Чижов Вадим.

Ответ:

95654

Пошаговое объяснение:

890*80=80100

5678+9876=15554