Розвяжіь рівняння 2х+3х-23=58 даю 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Лера.

Ответ:

x=16.2

Пошаговое объяснение:

2x+3x-23=58\\5x-23=58\\5x=58+23\\5x=81\\x=81/5\\x=16.2

Отвечает Холод Алина.

Ответ:

81/5=16 ⅕

2х+3х-23=58

5х-23=58

5х=23+58

5х=81

х=81/5

х=16⅕