739. Знайдіть від числа 28: 3 9 3) 4) Т 14 1 1) H cu 2) 19 28​


Ответы на вопрос

Отвечает Козловская Полина.

Ответ:

1) 28:2=14

2) 28:7*3=12

3) 28:14*9=18

4) 28:28*19=19