D=4,4 надо найти:R, s, c​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Илья.

Ответ:

r = D/2 = 4.4 см/2 = 2.2 см.

C = 2πr = 2 * 3.14* 2.2 см = 13.816 см.

S = πr² = 3.14 * (2.2 см)² = 15.1976 см.