5*(30-7*3) -(50-18) :4=? помогитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Колтунова Валерия.

Ответ:37

Пошаговое объяснение:7*3=21

30-21=9

5*9=45

50-18=32

32/4=8

45-8=37

Отвечает Дамиров Дамир.

Ответ:

5*(30-7*3) -(50-18) :4= 5*(30-21)-32/4= 5*9-8= 45-8= 37

Пошаговое объяснение: