Помогите пажалуйста..... Задача: Первая бригада на посев кукурузы потратила 15 дней, вторая

бригада такую же площядь засеяла за 10 дней. За сколько дней могут выполнить работу обе бригаде, если быдут работать в месте.(пажалуйста краткий ответ.....)

Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

Ответ:

1/15+1/10=1/х

2/30+3/30=1/х

5/30=1/х

х=6