X-57*8=167 помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сердобенцева Лада.

x-57*8=167

перемножим 57 и 8

57*8=456

тогда

х-456=167

перенесем числа в одну сторону

х=167+456=623

х=623