Знайди периметр рівньостороннього трикутника зі сторонами 2/11 м помогите дам 28 баллов(не вру)


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Света.

Ответ:

 \frac{6}{11}

Надеюсь на "Лучший ответ"

Пошаговое объяснение:

Т.к треугольник равносторонний,то сторон у него три и все стороны равны,а равны они

 \frac{2}{11}

Периметр,это сумма сторон фигуры,поэтому мы смело можем умножить

3 \times  \frac{2}{11}  =  \frac{6}{11}

Таким образом Периметр равностороннего треугольника со сторонами 2/11,это 6/11

Отвечает Кот Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/11+2/11+2/11=6/11