Вставить пропущенные числа чтоб получить верные равенства 27×3=39+?. 2×38=100-?.

16×?==10×8.?×2=100÷2

Ответы на вопрос

Отвечает Мазанов Дмитрий.

1) 27×3=39+?

27*3=81

?=81-39=42

2) 2×38=100-?

2*38=76

?=100-76=24

3) 16×?=10×8.

10*8=80

?=80/16=5

4) ?×2=100÷2

100/2=50

?=50/2=25