Ио6ааіліьбвдулкджудлаж.


Ответы на вопрос

Отвечает Баранчиков Василий.

Ответ:

1+1=5

Пошаговое объяснение:

1+1=2

2+2=4

4+1=5

5-2=3

3+3=6

6-1=5

всё легко