5-2(x-1)=4-xсрочно прямо Сейчас нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Таушканов Антон.

_____________________


Отвечает Олексієнко Богдан.

1) 5-2(x-1)=4-x

2) 5-2x+2=4-x

3) 7-2x=4-x

4) -2x+7=4+x

5)-2x+7-7=-x+4-7

6) -2x=-x-3

7) -2x+x=-x-3+x

8)\frac{-x}{-1\\}=\frac{-3}{-1}

9)x=3