Знайти область визначення функції y= (x + 3) / 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мар Алла.

Ответ:

y = 3x - 3

Пошаговое объяснение:

y = ( x + 3 ) / 3

x = y + 3 / 3

y + 3 / 3 = x

y + 3 = 3x

y = 3x - 3