Вирази у кілограмах 200 г в десяткових дробах​


Ответы на вопрос

Отвечает Евсюков'злой Максим.

Ответ:

\frac{1}{5} кг

Пошаговое объяснение:

200 г =\frac{200}{1000} =\frac{2}{10} =\frac{1}{5} кг

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

0,2кг

Пошаговое объяснение:

треба 200÷1000, тому що у 1кг 1000г