M 8. Составь по два выражения со скобками так, чтобы значение каждого было равно 18.​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Влад.

Ответ: 2*(4+5)=18

3*(3+3)=18

Отвечает Мадьярова Айгерим.

Ответ:(45-36)x2=18

(99:11)x2=18

Пошаговое объяснение: