На уроке математики 1/5 часть времени была затрачена на проверку домашнего задания,1/3 часть—на

обьяснения новой темы,а оставшееся время — на решение задач.Какую часть времени урока заняло решение задач?

Ответы на вопрос

Отвечает Ниязов Ильхам.

1/2_-----_--------------------

Отвечает Наумова Алла.

1-1/5-1/3=(15-3-5)/15=7/15 если из всего