-(х-8,5-а)-(21,3-х)= Допоможіть розкрити дужки і спростити


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Толя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(х-8,5-а)-(21,3-х)= -х + 8,5 + а - 21,3 + х= - (21,3 -8,5) + а= -12,8 +а