Розв'яжіть рiвняння: x+7/16=3/8Очень срочнооо!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирончук Назар.

Ответ:

X+7/16=3/8

х = 3/8 - 7/16

х = 6/16 - 7/16

х = - 1/16