4 Есепте. 100 - 80 80-10 60-40 30+30​


Ответы на вопрос

Отвечает Kurus Valeria.

Ответ:

100-80=20

80-10=70

60-40=20

30+30=60

Отвечает Kushnir Tanya.

Ответ:1)100-80=20 2)80-10=70 3) 60-40=20 4)30+30=60

Пошаговое объяснение: