. В трëх одинаковых тетрадях 54 листа бумаги. Сколько таких тетрадей получится из 90 листов? из 72

листов пожалуйста помогите мне это делать сегодня​

Ответы на вопрос

Отвечает Бочаров Дима.

Ответ:

1) 54:3=18(лис.)- в 1-ой тетраде

2) 90:18=5(тет.)-получится из 90 листов

3) 72:18=4(тет.)-получится из 72 листов

Отвечает Артемьев Саша.

Ответ:

54:3=18

90:18=5(тет.)

72:18=4(тет.)