Два одинаковых чемодана весят столько же, сколько два одинаковых рюкзака и сумка. Сколько весит

каждый че- модан, если 1 рюкзак весит 8 кг, а сумка 4 кг?​

Ответы на вопрос

Отвечает Солушкин Влад.

Ответ:

1 чемодан= 10 кг

Пошаговое объяснение:

2 рюкзака= 8*2=16кг

2 чемодана= 16+4=20 кг

1чемодан= 20:2=10