-3/10+(-14/15)=? ПОМОГИТЕ СРОЧНООО ДАЮ 75 БАЛОВ!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Адушкина Марина.

Ответ:

-1 7/30

Пошаговое объяснение:

-3/10 + (-14/15) = -3/10 - 14/15 = -9/30 - 28/30 =

-37/30 = -1 7/30

Отвечает Смирнов Матвей.

Відповідь:

-37/30

Покрокове пояснення:

-3/10-14/15=-9/30-28/30=-37/30=-1+7/30