В первый день клевер был скошен с площади 18,37 га, что на 5,7 га больше, чем во Второй день, и

на 2,21 га больше, чем в третий день. С како площади был скошен клевер за эти три дня

Ответы на вопрос

Отвечает Репка Богдан.

Ответ:

47,2 га

Пошаговое объяснение:

Во второй день скошен клевер с площадью:

18,37-5,7=12,67 га

В третий день:

18,37-2,21=16,16 га

За три дня было скошен клевер:

18,37+12,67+16,16=47,2 га