Вычисли 4590÷74 8462÷190


Ответы на вопрос

Отвечает Головко Ульяна.

Ответ:

 \frac{810281}{95}

Пошаговое объяснение:

4590 +748462 \div 190 = 4590 +  \frac{748462}{190}  =  \frac{810281}{95}