Реши уравнение. Ответ: Назад x-1,5 3 = 6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

Ответ:

х-1.53=6

х=1.53+6

х=7.53

Пошаговое объяснение:

Отвечает Беляева Анастасия.

Ответ:

7,53

Пошаговое объяснение:

х - 1,53 = 6

х = 6 + 1,53

х = 7,53