Собача упряжка подолала 93 км за 3 дні. За перший день - 28 км, а за другий - на 7 км більше. Яку

відстань подолала упряжка за третій день?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

30км

Пошаговое объяснение:

28+7=35км - за 2й день

28+35=63км - за 1й та 2й день

93-63=30км - 3й день