-0,636:0,6+0,6*0,1 -12,3+8,5-1,9 помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Московка София.

Ответ:

-5,534

Пошаговое объяснение:

0,636:0,6= 1,06+0,6=1,66*0,1=0,166-12,3=-12,134+8,5=-3,634-1,9=-5,534