(d+25)+7=16 помогите уравнение качественно сделать, дам 30 баллов, очень нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Харин Егор.

Ответ:

(d+25)+7=16

d+25=16-7

d+25=9

d=9-25

d= -14

если что я сама в 4классе и надеюсть я тебе хоть как то помогла