Знайдіть 25% від числа 20 якшо


Ответы на вопрос

Отвечает Маришин Даниил.

Ответ:

25% від 20 =

25% це \frac{1}{4} від 20

А 20 це 4 × 5 =

Тому 25% від 20 це 5

20 - 25% = 5

Отвечает Лещенков Артём.
Ответ: 20-25%=5
Объяснение: