9 + x = 2,7 пж очень нужно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ручейков Марк.

Ответ:

9+x=2,7.

x=2,7-9

x=-6,3.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мухаметзянова Алия.

Ответ:

-6,3

Пошаговое объяснение:

9+х=2,7

х=9-2,7

+х=6,3

х=(-6,3)

9+(-6,3)=2,7