-17/18+13/24 можно пожалуйста помочь?:


Ответы на вопрос

Отвечает Клепикова Аня.

Ответ:

-29/72

Пошаговое объяснение:

-17/18 + 13/24 = 24 ділимо на 6 = 4

13/24 - 17/18 = 18 ділимо на 6 = 3

13/24 ×3 - 17/18 × 4 = ділимо на 6 тому що це н.с.к

39/72 - 68/72 = - 29/72